Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала новые возможности в Skype для iOS и Android

Сервис Skype для Microsoft является очень важным продуктом, ведь ..., Сервис Skype для Microsoft является очень важным продуктом, ведь он уже помогает общаться миллионам ее пользователей
Сервис Skype для Microsoft является очень важным продуктом, ведь он уже помогает общаться миллионам ее пользователей по всему миру. И конечно же, не последнюю роль в его популярности играют самые популярные мобильные платформы iOS и Android, которые имеют в маркетах соответствующие приложение для сервиса.
Сегодня Microsoft анонсировала новые возможности сразу для приложения на iOS и для приложения на Android. Теперь во время видео-звонков пользователи могут показывать свои эмоции и с помощью смайлов, картинок или текста прямо в трансляции. Также, можно реагировать на любое сообщение показывая тем самым свое отношение, будь то поддержка или волнение.
Еще во время общения в приложении вы сможете движением пальца влево по экрану быстро перейти к камере, чтобы запечатлеть какой-либо момент своей жизни, добавив смайлы или картинки на фото и поделиться им. При жесте вправо по экрану будет доступна вкладка Find, которая предоставит доступ к поиску ссылок, новостей, ресторанов, прогнозу погоды, видео и другого контента прямо в Skype, которым можно тут же и делиться.
title="Microsoft анонсировала новые возможности в Skype для iOS и Android"
Microsoft анонсировала новые возможности в Skype для iOS и Android
Microsoft анонсировала новые возможности в Skype для iOS и Android
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.