Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

FastStone Image Viewer 6.2

Вышла новая версия программы FastStone Image Viewer — любимого многими инструмента для просмотра графических изображений.
Вышла новая версия программы FastStone Image Viewer — любимого многими инструмента для просмотра графических изображений.
В новой версии:
Теперь диалог пакетной обработки может быть развернут на весь экран;Добавлена возможность перехода назад/вперед с помощью мыши;Добавлена возможность перехода между оконным и полноэкранным режимами клавишей F11;Улучшен алгоритм конвертирования в 1-битный цвет;Оптимизировано управление расходом памяти при обработке больших изображений;Предприняты мелкие улучшения и исправлены ошибки.

FastStone Image Viewer обладает всеми уместными для графического вьювера функциями, при том не тормозит (нынче не каждый просмотрщик картинок ведет себя прилично) и имеет весьма продуманный, симпатичный и очень удобный интерфейс. Поддерживаются все популярные графические форматы, в том числе и RAW многих камер. Естественно, что FastStone Image Viewer, как и все программы такого типа, включает не только функции просмотра графических изображений, но и включает ряд скромных инструментов для редактирования, конвертирования (весьма широкие, в том числе поддерживается и пакетное преобразование), создание слайдшоу и многое другое.
| Скачать FastStone Image Viewer (6.1 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.