Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung может выпустить прямого конкурента Surface Book - Galaxy Book

Microsoft продолжает делать успехи на рынке устройств 2-в-1 под ..., Microsoft продолжает делать успехи на рынке устройств 2-в-1 под управлением полноценной Windows. С выходом Surface
Microsoft продолжает делать успехи на рынке устройств 2-в-1 под управлением полноценной Windows. С выходом Surface Pro 3 и новых устройств, в том числе первого ноутбука-планшета от корпорации Surface Book, пользователи покупают их и довольно активно, что заставило даже Apple выпустить свой Pro-планшет с клавиатурой.
Крупнейший игрок на мобильном рынке и главный конкурент Apple, южнокорейская компания Samsung, сперва выпустила Galaxy TabPro S, конкурента Surface Pro, а теперь похоже планирует запуск Galaxy Book - конкурента Surface Book. Слухи подтвердились выходом приложения Book Settings в Windows Store, которое является приложением для настроек Galaxy Tab, что прямо сказано в описании программы.
Из описания понятно, что Samsung Galaxy Book будет иметь x64 архитектуру, которая отлично подходит не только для работы, но и для игр и требовательных к оперативной памяти приложений. Скорее всего это будет флагманский продукт предназначенный для профессионалов, как вся линейка Surface у Microsoft. Можно ждать презентации Galaxy Book уже через неделю на главном ежегодном событии в мире мобильной индустрии MWC 2017.
title="Samsung может выпустить прямого конкурента Surface Book - Galaxy Book"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.