Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft в первой десятке самых восхитительных (лучших) компаний мира

Журнал Fortune, который занимается составлением различных рейтингов ..., Журнал Fortune, который занимается составлением различных рейтингов и списков, в том числе 500 крупнейших компаний
Журнал Fortune, который занимается составлением различных рейтингов и списков, в том числе 500 крупнейших компаний мира, опубликовал новый список 50 самых восхитительных компаний мира, где 9 место вместе с Facebook разделила Microsoft и заняла первое место в категории компьютерного софта.
На первом месте списка и всей компьютерной индустрии оказалась конечно же Apple за которой следует Amazon, как лучший представитель отрасли интернет-сервисов и ритейла. Alphabet, которой принадлежит Google и Android, заняла шестое место, причем, уступив как раз таки Amazon в той же категории интернет-сервисов и ритейла.
Для Microsoft важно то, что она поднялась в этом году на 9 место по сравнению с 17 местом в прошлом году. Сам рейтинг конечно же не претендует на истину, но составляется с привлечением 3800 руководителей, аналитиков и экспертов, поэтому отражает вполне реальное положение дел в различных отраслях. Microsoft получила наибольший бал (4 балла) за качество своих сервисов и продуктов, а также 3 балла за инновации.
title="Microsoft в первой десятке самых восхитительных (лучших) компаний мира"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.