Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 15031 обнаружен Windows Defender Application Guard

Впервые мы узнали про Windows Defender Application Guard, который ..., Впервые мы узнали про Windows Defender Application Guard, который будет реализован в новом крупном обновлении
Впервые мы узнали про Windows Defender Application Guard, который будет реализован в новом крупном обновлении Windows 10 Creators Update, в конце прошлого года. Несмотря на то, что он еще не был представлен в превью-сборках для инсайдеров, технология скорее всего уже присутствует в Windows 10 сборки 15031.
Если ввести в адресную строку Microsoft Edge "about:applicationguard", то можно увидеть приветственный экран технологии Windows Defender Application Guard, которая позволит запускать Microsoft Edge в полностью изолированной среде, используя в таком режиме браузер для неизвестных сайтов, которые могут представлять опасность для вашего компьютера.
Microsoft отмечает то, что запущенный таким образом браузер не будет иметь никакой возможности получить доступ к вашим данным, так как будет запущен в полностью изолированной легковесной виртуальной изолированной среде. Все файлы, история и прочие данные, которые будут сохранены во время сессии, после закрытия будут полностью удаляться. В новой превью-сборке ожидаемой на этой неделе Windows Defender Application Guard может стать официально доступен инсайдерам компании для тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.