Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft подтвердила выход в этом году Windows 10 Redstone 3

Сейчас корпорация Microsoft на завершающем этапе разработки обновления ..., Сейчас корпорация Microsoft на завершающем этапе разработки обновления Windows 10 Redstone 2 (Creators Update),
Сейчас корпорация Microsoft на завершающем этапе разработки обновления Windows 10 Redstone 2 (Creators Update), которое планируется выпустить в апреле. Однако, это не единственное крупное обновление в этом году, так как в конце года должно выйти обновление Redstone 3, которое может быть приурочено к запуску Surface Phone.
На проходящем в Австралии мероприятии Microsoft Ignite, компания официально подтвердила запуск позже в этом году обновления Redstone 3, показав соответствующий слайд. Напомним, что по слухам, обновление Redstone 3 должно выйти в ноябре 2017 и будет иметь соответственно версию 1711, по году и месяцу релиза.
Именно из-за присутствия на Ignite в Австралии, Дона Саркар (Dona Sarkar) не выпустила на прошлой неделе новую инсайдерскую сборку Windows 10 Creators Update, но мы вправе ожидать ее уже на этой неделе, причем может быть сегодня или завтра, а не в конце недели, так как сборка была готова к запуску на быстрый цикл тестирования программы Windows Insider и остается только "нажать кнопку" и ждать обратной связи от инсайдеров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.