Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Индии запущен в продажу Panasonic FZ-F1 на Windows 10

Возможно мы бы и не упоминали об этом профессиональном смартфоне ..., Возможно мы бы и не упоминали об этом профессиональном смартфоне от Panasonic под управлением Windows 10 IoT Mobile
Возможно мы бы и не упоминали об этом профессиональном смартфоне от Panasonic под управлением Windows 10 IoT Mobile Enterprise, если бы в последнее время не было бы такого затишья со смартфонами на Windows 10. Данное устройство было показано еще на прошлом MWC и также имеет версию с Android FZ-N1.
Это рабочий инструмент для сотрудников доставок, продавцов, работников складов и других профессий. Он имеет сканер бар-кодов, который в сочетании с необходимым приложением помогает автоматизировать соответствующие процессы, но и служил отличным смартфоном для связи по разным каналам.
Это защищенный от влаги и пыли смартфон, который может быть погружен под воду на 1 метр сроком до 30 минут, выдерживающий мороз до -10 и жару до 50 градусов, поддеривающий электронное перо, например для ввода подписи клиента при доставке груза. Кроме защищенности, смартфон имеет 3 микрофона для шумоподавления, 2 динамика для низких частот, работает на процессоре Qualcomm MSM8974AB частотой 2,3 ГГц, имеет 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ с поддержкой карты памяти до 64 Гб.
Экран 4,7-дюйма с разрешением 1280x720 не позволит долго с комфортом просматривать видео, но смартфон для этого и не создан, зато устройство поддерживает LTE, NFC, GPS и имеет разъем micro USB, а также имеет два sim-разъема. Вы можете ронять устройство с нескольких метров и не переживать за его целостность и работоспособность, этот смартфон создан для сложных условий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.