Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft уже имеется сборка Windows 10 Redstone 3

Несмотря на то, что пока компания Microsoft плотно работает над ..., Несмотря на то, что пока компания Microsoft плотно работает над грядущим крупным обновлением Windows 10 Creators
Несмотря на то, что пока компания Microsoft плотно работает над грядущим крупным обновлением Windows 10 Creators Update (Redstone 2), которое должно быть подписано в середине марта, а выйти для пользователей в апреле, исправляя ошибки и оптимизируя систему, появилась информация о готовности внутри компании и сборки Windows 10 Redstone 3.
В BuildFeed оказалась информация о приватной сборке 10.0.15141.1000 (rs_prerelease.170219-2340), которая была собрана 19 февраля. Это конечно же не значит, что сборка будет выпущена в ближайшее время для инсайдеров, ведь новые билды следующей ветки Windows 10 начнут поступать на тестирование лишь после выхода Creators Update, но стоит понимать, что часть команды уже работает над следующим крупным обновлением.
Таким образом, можно не сомневаться, что вскоре после выхода Windows 10 Redstone 2, на тестирование инсайдерам поступит первая для них сборка Windows 10 Redstone 3. Первым делом в ней начнут реализовывать новый функционал, который можно ожидать уже в первых версиях следующего крупного обновления, но пока нам остается лишь ждать и надеяться на что-то действительно интересное в следующем крупном обновлении системы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.