Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung Galaxy Book будет поддерживать S Pen

Недавно мы узнали, что Samsung готовит свой аналог Surface Book, ..., Недавно мы узнали, что Samsung готовит свой аналог Surface Book, который будет называться Galaxy Book, выйдет
Недавно мы узнали, что Samsung готовит свой аналог Surface Book, который будет называться Galaxy Book, выйдет на полноценной Windows 10 и уже имеет в Windows Store приложение для настройки Book Settings. Собственно, это приложение и раскрыло карты южнокорейского гиганта, так как говорит в описании, что предназначено для Galaxy Book.
Сейчас же, наши коллеги с MSPU сообщают о том, что Galaxy Book будет поддерживать стилус S Pen от Samsung, который в той или иной степени является аналогом Surface Pen. Стилус от южнокорейской компании был доступен и с Galaxy Note 7, который потерпел неудачу из-за взрывающегося аккумулятора.
Вероятно, что Samsung Galaxy Book тоже будет поддерживать быстрое пробуждение при нажатии на кнопку стилуса S Pen для сохранения каких-либо заметок. Стилус конечно же будет незаменим для дизайнеров и профессионалов других областей в некоторых приложениях, как и Surface Pen. С нетерпением будем ждать нового устройства на презентации в рамках мероприятия MWC 2017, которое начнется в конце февраля.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.