Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

XYplorer 12.70

Вышла обновленная версия файлового менеджера XYplorer.Вышла обновленная версия файлового менеджера XYplorer. В этой версии предпринят ряд улучшений функциональности интерфейса: улучшено код
Вышла обновленная версия файлового менеджера XYplorer.

В этой версии предпринят ряд улучшений функциональности интерфейса: улучшено кодирование цветом для сортировки, улучшены функции поиска, добавлен новый метод выбор файлов по линиям и улучшена система отчетности.

XYplorer — это файловый менеджер, используется для удобного управления самыми разнообразными файлами и директориями. Программа имеет простой, удобный и гибко настраиваемый интерфейс, построенный на основе двух панелей, а также использует систему вкладок. Помимо традиционных функций, программа содержит и ряд особенностей для еще более удобной работы. Некоторые из них: многоуровневые операции отмены и повтора сохраняющие информацию о прошлых сессиях; фоновые операции для лучше производительности; мощная система поиска файлов; древовидная система отображения путей запоминающая прошлые пути; отображение размера папок; система тегов и комментариев для файлов; мощная система фильтров; система сценариев; функциональная панель избранного и многое другое.

Хотя XYplorer и лишен системы расширения функциональности за счет плагинов, которая имеется у некоторых похожих программ (например, Total Commander), но все же достаточно функционален и способен удовлетворить большинство повседневных потребностей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.