Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Kaspersky Internet Security 2014

Лаборатория Касперского выпустила финальные версии Kaspersky Internet Security 2014 и Антивирус Касперского 2014 — новейшие версии своих антиврусных решений для дома и офиса.Лаборатория Касп
Лаборатория Касперского выпустила финальные версии Kaspersky Internet Security 2014 и Антивирус Касперского 2014 — новейшие версии своих антиврусных решений для дома и офиса.

Новая версия включает следующие нововведения и улучшения:

Обновлен интерфейс. Кардинальных отличий от интерфейса предыдущей версии нет и все изменения улучшают старый интерфейс. Посмотрите скриншоты.Добавлен новый режим Безопасных программ. Новый режим допускает запуск только известных и доверенных программ и обеспечивает их безопасное выполнение. Новый режим будет доступен с сентября;Добавлена функция защите от блокировщиков экрана. Новая функция позволяет снять блокировку экрана комбинацией клавиш. также добавлены функции автоматического обнаружения программ блокировки экрана и нейтрализации последствий их работы;Добавлена поддержка технологии «Connected Standby». В операционной системе Windows 8 поддерживается режим ограничения активности Kaspersky Internet Security при переходе в режим «Connected Standby». В этом режиме приостанавливается проверка и обновление;Добавлена поддержка последних версий популярных веб-браузеров (Firefox, Google Chrome, Internet Explorer);Улучшена функция Безопасные платежи: добавлен выбор веб-браузера для открытия сайтов банков и платежных систем и расширен список сайтов с финансовыми операциями для которых функция безопасных платежей активируется автоматически;Улучшена функция Родительский контроль: добавлена гибкая настройка разрешения запуска программы и игр, добавлены шаблоны параметров по возрасту пользователя;Упрощена настройка программы. Теперь для настройки доступны только часто используемые настройки;Улучшен и доработан модуль защиты от фишинга;Теперь компоненты защиты используют технологию «Kaspersky ZetaShield» для эффективного обнаружения эксплойтов;Программа стала быстрее: повышена производительность и снижено потребление ресурсов, повышена скорость запуска программы, увеличена скорость отклика интерфейса на действия пользователя;Улучшена система отчетов. Они стали проще и нагляднее;
На официальном сайте разработчика информация о новинке появится в начале следующей недели (предположительно 6-го августа).

Kaspersky Internet Security 2014 — популярное антивирусное решение способное уберечь от широкого спектра угроз. На протяжении многих лет программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных программ на отечественном рынке. Программа способна уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вылечив уже зараженный компьютер. Мощнейшие возможности для безопасности компьютера: защита в реальном времени от всех типов угроз, сканирование компьютера, защита от еще неизвестных угроз на основе их поведения, контроль и ограничение работы приложений, система самозащиты антивируса, регулярное обновление антивирусной базы. Также имеется целый рад особых режимов, в которых антивирус особо бдительно следит за событиями в системе и позволяет уберечься от возможного заражения, на сколько это возможно.

Kaspersky Internet Security 2014 распространяется в 2-х версиях. Антивирус Касперского — базовая версия, котрая способна уберечь от основных типов угроз и проверяет файлы, сайты, почту и IM. Версия Kaspersky Internet Security включает полный комплекс средств для защиты системы и дополнительно к функциональности базовой версии включает: защита от хакерских атак (фаервол), контроль работы программ, защита от спама, блокировка рекламы и родительский контроль.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.