Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого цикла тестирования доступна настольная Windows 10 15046

На этот раз новая сборка Windows 10 15046 опубликована только для ..., На этот раз новая сборка Windows 10 15046 опубликована только для компьютеров участников программы Windows Insider
На этот раз новая сборка Windows 10 15046 опубликована только для компьютеров участников программы Windows Insider на быстром цикле тестирования, мобильные устройства опять не получили новой сборки. В данной сборке есть, как незначительные новшества, так и исправления ставших ранее известными проблем.
Cortana получила прежний цвет на панели задач, который был до того, как корпорация начала с ним экспериментировать. Впрочем, это важно и заметно только тем регионам, где есть поддержка Cortana. Штатное средство безопасности Windows Defender теперь отображает в трее текущее состояние защиты системы, как это делают большинство антивирусов от третьих разработчиков.
title="Инсайдерам быстрого цикла тестирования доступна настольная Windows 10 15046"
Пока только в США, но теперь Cortana показывает больше информации пользователю вне зависимости от устройства, какую активность пользователь может продолжить, если она не была завершена. Ранее в Центре уведомлений показывались только сайты Microsoft Edge, а теперь и приложения, а также файлы, которые были открыты. Компания экспериментирует над данным функционалом Cortana, сообщает Дона Саркар (Dona Sarkar).
Как мы уже сообщали ранее, в настройках всех редакций Windows 10 появилась возможность блокировать установку Win32 приложений, ограничивая установку только приложениями из Windows Store, также обновлена игровая иконка. Исправлен большой список известных ошибок и проблем, а также проведена оптимизация компонентов системы и системы в целом.
Инсайдерам быстрого цикла тестирования доступна настольная Windows 10 15046
Инсайдерам быстрого цикла тестирования доступна настольная Windows 10 15046
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.