Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С Creators Update в Windows 10 больше не будет непредвиденных перезагрузок

Сегодня Microsoft раскрыла подробности об изменениях, которые появятся ..., Сегодня Microsoft раскрыла подробности об изменениях, которые появятся в Windows вместе с выходом Creators
Сегодня Microsoft раскрыла подробности об изменениях, которые появятся в Windows вместе с выходом Creators Update. Они позволят пользователям решать как и когда они будут получать обновления для своих ПК и перезагружать его. Большая часть этих возможностей либо уже доступна участникам программы Windows Insider, либо будет доступна в ближайшие дни, в то время как общедоступными они станут в апреле.
Теперь пользователи получат возможность планировать получение обновлений и перезагрузку. Ранее пользователи имели возможность лишь установить рабочие часы в течении которых обновления не устанавливались, в место того, чтобы указать конкретное время, когда такая установка будет комфортной.
Говоря о рабочих часах, стоит отметить, что их диапазон расширен с 12 до 18 часов. Это будет полезно для организаций в которых ПК используются в несколько смен. И наконец, когда вы получите уведомление о готовности к установке обновлений, вы получите возможность отложить установку на три дня.
title="С Creators Update в Windows 10 больше не будет непредвиденных перезагрузок"
Все эти функции контроля призваны предотвратить "форсирующие обновления", которые могут застать пользователя в самый неподходящий момент. Данные решения будут доступны во всех редакциях Windows, в то время как предыдущие параметры центра обновлений были доступны только в профессиональной и корпоративной редакции.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.