Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступны Windows 10 15048 и Windows 10 Mobile 15047

Корпорация Microsoft опубликовала новые превью-сборки мобильной ..., Корпорация Microsoft опубликовала новые превью-сборки мобильной и настольной Windows 10. Безусловно это происходит
Корпорация Microsoft опубликовала новые превью-сборки мобильной и настольной Windows 10. Безусловно это происходит из-за последних недель работы над финальной версией Windows 10 Creators Update. Однако, чем чаще теперь будут выходить сборки, тем меньше в них будет новшеств.
Сейчас все усилия разработчиков корпорации направлены на устранение известных проблем и ошибок, а также на общую оптимизацию системы. Напомним, что за эту неделю это уже вторая настольная превью-сборка Windows 10 и первая мобильная сборка. Ранее, сегодня для инсайдеров на медленном цикле тестирования была опубликована мобильная сборка 15043.
Уже в ближайшие недели Microsoft соберет финальную сборку Windows 10 Creators Update и отправит ее производителям, чтобы новые устройства в апреле поступили в магазины с новым крупным обновлением. Также, финальная сборка будет доступна и инсайдерам перед публичным релизом. Весь новый функционал уже реализован, дальше сборки будут становиться просто стабильнее, чтобы в апреле предстать перед всеми в должном виде.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.