Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 Creators Update меняется подход к обновлению системы

С ожидаемым в апреле новым крупным обновлением Windows 10 Creators ..., С ожидаемым в апреле новым крупным обновлением Windows 10 Creators Update, платформа будет предлагать измененный
С ожидаемым в апреле новым крупным обновлением Windows 10 Creators Update, платформа будет предлагать измененный подход и технологию обновлений. Это должно улучшить комфорт пользователей и сделать обновления меньше. Собственно, это уже испытывают на себе инсайдеры программы Windows Insider.
Первое о чем корпорация Microsoft объявила еще несколько месяцев назад, это новая платформа обновлений Unified Update Platform (UUP). Ее суть заключается в том, чтобы предлагать конкретно вашей версии системы только необходимые измененные файлы последних версий для установки, что до минимума уменьшает размер обновлений и приводит ее в актуальное состояние. Больше не надо будет скачивать гигабайты данных актуальной системы, достаточно загрузить только измененные части платформы
Также, многие пользователи на форумах и в обратной связи годами жаловались корпорации на установку обновлений системы в неподходящий момент, когда перезагрузка застает пользователя в расплох в самый неподходящий для этого момент. С выходом Creators Update же, пользователь сможет выбирать конкретные часы, когда устанавливать обновление, а также откладывать установку до 3 дней.
Таким образом, обновление системы с выходом Windows 10 Creators Update должно стать по настоящему комфортной, а не раздражающей процедурой с кучей скачанных и устанавливаемых в неподходящий момент гигабайт. Напомним, что публичный релиз обновления Creators Update намечен на апрель, а подписание окончательной версии и отправка производителям устройств состоится уже через пару недель.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.