Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сперва Creators Update поступит на компьютеры, а потом на другие устройства

Как всем известно, корпорация Microsoft сейчас работает над завершающими ..., Как всем известно, корпорация Microsoft сейчас работает над завершающими штрихами своего крупного весеннего
Как всем известно, корпорация Microsoft сейчас работает над завершающими штрихами своего крупного весеннего обновления Windows 10 Creators Update, которое будет доступно для компьютеров и других устройств, в том числе смартфонов. Однако, возникал вопрос, поступит ли обновление на компьютеры и смартфоны одновременно, либо с разницой во времени.
Портал Softpedia адресовал этот вопрос представителю компании Microsoft и получил ответ, что сперва корпорация распространит обновление для компьютеров, а лишь потом запустит его для всех остальных устройств: "Готовящееся обновление будет сперва для компьютеров с настольной платформой, но другие версии станут доступны сразу после".
Обладатели смартфонов на Windows 10 должны учитывать тот факт, что часто слово "скоро" в отношении мобильной платформы уже становилось чем-то неопределенным, а не тем, что значит это слово. Однако, будем надеяться на то, что мобильная Windows 10 тоже получит свое обновление Creators Update вскоре после того, как оно поступит на устройства с настольной платформой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.