Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HP готовит обновленный лэпдок для нового смартфона

Несмотря на то, что практически все производители смартфонов забыли ..., Несмотря на то, что практически все производители смартфонов забыли про существование мобильной операционной
Несмотря на то, что практически все производители смартфонов забыли про существование мобильной операционной системы от Microsoft, один довольно крупный партнер корпорации, компания HP, крупнейший производитель и поставщик компьютеров в мире, верит в ее перспективу, как в платформу способную предлагать помимо мобильного и настольный опыт.
Уже имеющийся в продаже производительный флагман Elite X3 благодаря Continuum способен предложить его обладателям настольный опыт не только с помощью подключения к внешнему монитору, клавиатуре и мышке, но и благодаря Lapdock, который является ноутбуком, сердцем которого остается флагман Elite X3.
Похоже, что к увиденному на MWC 2017 новому смартфону от HP под управлением Windows 10 Mobile, производитель готовит и обновленный Lapdock, как сообщает Dr. Windows. В нем HP учтет все недостатки предыдущего, добавив разъемов, но без тачскрина, возможно, чтобы сделать его более доступным. Диагональ нового лэпдока будет около 13-14 дюймов. Кстати, отметим, что лэпдоки поддерживают и смартфон Lumia 950/950XL, а также другие флагманы, являясь универсальными устройствами от HP.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.