Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит обновление OneNote в ближайшие недели

Microsoft продолжает довольно активно развивать свое приложение ..., Microsoft продолжает довольно активно развивать свое приложение для заметок OneNote, желая сделать его цифровой
Microsoft продолжает довольно активно развивать свое приложение для заметок OneNote, желая сделать его цифровой альтернативой бумажным записям и блокнотам. По ее мнению, в ближайшие десятилетия человечество может полностью отказаться от бумаги в качестве носителя информации.
Сейчас корпорация работает над очередным обновлением для приложения, которое привнесет новый функционал в него. В частности, пользователи смогут восстанавливать удаленные заметки, для этого достаточно будет открыть список блокнотов и нажать правой кнопкой мыши по необходимому, где выбрать "Удаленные заметки", чтобы увидеть список удаленных.
Также, пользователям будет доступно построение графика для математического уравнения введенного в OneNote. В некоторые элементы графического интерфейса (ленточное меню, контекстное меню) приложения будут внесены изменения основанные на отзывах пользователей, что должно добавить больше удобства при работе с приложением.
Появятся новые возможности для организации ваших блокнотов, путем перетаскивания разделов и страниц для создания групп, в для обеспечения большей совместимости перед публикацией для других пользователей, будут добавлены новые функции проверки и исправления проблем совместимости.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.