Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Outlook для macOS получает поддержку Touch Bar на MacBook Pro

На медленном цикле тестирования Office Insider для macOS, стала ..., На медленном цикле тестирования Office Insider для macOS, стала доступна новая версия популярного почтового приложения
На медленном цикле тестирования Office Insider для macOS, стала доступна новая версия популярного почтового приложения Microsoft Outlook, которая получила поддержку Touch Bar на представленном в конце 2016 обновленном MacBook Pro. Это позволит обладателям нового ноутбука еще эффективнее взаимодействовать с почтой.
В скором времени обновленная версия Outlook попадет и на компьютеры обычных пользователей. Touch Bar при работе в Outlook позволит получить быстрый доступ к некоторым функциям приложения, а также к форматированию текста при наборе электронных писем. После выхода обновленного MacBook Pro с Touch Bar, Microsoft одна из первых решила реализовать поддержку панели в своем офисном пакете.
Напомним, что патент похожего на тачбар у Apple устройства от Microsoft всплывал в сети еще в прошлом году, но там используется более похожий на прямоугольный экран сенсор, а не полоса, как у MacBook Pro. Вариант тачбара от Microsoft мы можем увидеть уже в готовящихся к презентации в скором времени Surface Pro 5 и Surface Book 2, которые могут быть представлены одновременно с Windows 10 Creators Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.