Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На сайте Microsoft появилась новая версия Surface Book на i7

Несмотря на то, что уже вскоре мы ожидаем выхода нового Surface ..., Несмотря на то, что уже вскоре мы ожидаем выхода нового Surface Book 2 вместе с выходом Surface Pro 5, корпорация
Несмотря на то, что уже вскоре мы ожидаем выхода нового Surface Book 2 вместе с выходом Surface Pro 5, корпорация Microsoft без лишнего шума добавила на свой сайт новую производительную версию Surface Book на процессоре Intel i7 Skylake с 16 Гб ОЗУ и 1 Тб постоянной памяти за внушительные 2 999 долларов США, причем без дискретной графической карты.
Данная позиция в онлайн магазине значится, как закончившаяся, но можно ожидать появления возможности заказать ее уже в ближайшие дни. Вероятно, корпорация Microsoft может сделать просто анонс новой версии первого поколения Surface Book на своем сайте без лишнего шума. Как мы уже знаем, корпорация может вполне успешно продавать вместе с новой версией Surface и предыдущую, которую сделает более доступной для хороших продаж.
Surface Book 2 же Microsoft может представить на мероприятии посвященном одновременно и презентации нового крупного весеннего обновления Windows 10 Creators Update. Из слухов, мы знаем, что новый планшет 2-в-1 будет иметь обновленный шарнирный механизм, в частности будет ликвидирован зазор между экраном и клавиатурой, как это было сделано например в Surface Book i7. Также, новое поколение Book будет иметь 4K-дисплей и обновленный Surface Pen.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.