Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся релиз Visual Studio 2017

Корпорация Microsoft наконец то выпустила новую версию своей популярнейшей ..., Корпорация Microsoft наконец то выпустила новую версию своей популярнейшей среды разработки Visual Studio
Корпорация Microsoft наконец то выпустила новую версию своей популярнейшей среды разработки Visual Studio - Visual Studio 2017. Данная среда отлично подойдет любым разработчикам любых приложений для любых платформ. В новой версии Visual Studio корпорация сосредоточилась и на самом процессе установки среды.
В Visual Studio 2017 совершенно новая модульная установка, которая позволит любому клиенту установить только те компоненты среды, которые понадобятся для работы, тем самым сэкономив прилично пространства на жестком диске. Сам процесс установки стал гораздо быстрее, а удаление среды не оставит лишних ненужных в системе компонентов.
Так как список изменений новой версии VS 2017 просто огромен, мы не сможем привести его здесь, но вы можете ознакомиться с ним по ссылке. Эта версия Visual Studio сосредоточена на разработке приложений для всех популярных платформ, а обновленные IntelliSense, рефакторинг и исправления кода сделают процесс еще быстрее, чем раньше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.