Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна мобильная Windows 10 15051

На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна ..., На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна новая мобильная сборка Windows 10
На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна новая мобильная сборка Windows 10 15051, которая не привносит новый функционал, так как остается слишком мало времени до релиза Creators Update в апреле, но приносит исправления ошибок и проблем найденных в прошлых сборках.
В частности, исправлена проблема с регулярными перезагрузками смартфонов на предыдущей превью-сборке Windows 10 Mobile 15047, что безусловно мешало нормально использовать устройства. Также, исправлена проблема, которая делала недоступными такие приложения, как Калькулятор, Outlook Mail и Groove Music после аппаратного сброса. Исправлена и проблема из-за которой Groove Music не продолжал автоматически проигрывание музыки после завершения звонка.
Уже известны и некоторые проблемы, как например постоянная перезагрузка страниц в Microsoft Edge у некоторых пользователей. Также, уже известны случаи неожиданной перезагрузки смартфона, что приводит к потере разговора, текста или истории email переписки, что может сводить на нет у кого-то сделанное в сборке исправление.
Напомним, что недавно стало известно, что обновление Windows 10 Mobile Creators Update должно выйти после выхода обновления Windows 10 Creators Update, без какой-либо большой паузы

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.