Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам медленного цикла тестирования доступна Windows 10 15048

На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows ..., На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows 10 15048 для участников быстрого цикла тестирования
На прошлой неделе корпорация Microsoft опубликовала сборку Windows 10 15048 для участников быстрого цикла тестирования программы Windows Insider, а уже на этой неделе сборка стала доступна тем инсайдерам, которые находятся на медленном цикле тестирования, что говорит о ее стабильности.
Предыдущая сборка медленного цикла тестирования была опубликована корпорацией еще в декабре прошлого года, это была сборка 14986. Теперь же, корпорация предложила тем инсайдерам, которые не хотят рисковать стабильностью системы, новую сборку, которая уже действительно близка к тому, что в апреле получат все пользователи Windows 10, как крупное обновление Creators Update.
Напомним, что сейчас разработчики команды Windows сосредоточились на исправлении имеющихся ошибок и повышении стабильности Windows 10, так как все запланированные новшества уже внедрены. Уже в ближайшие недели должна быть подписана окончательная сборка Windows 10, которая отправится в марте, как обновление Creators Update производителям компьютеров, а в апреле всем пользователям на их компьютеры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.