Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна мобильная и настольная Windows 10 15055 (RTM?)

На быстром цикле тестирования программы Windows Insider доступны ..., На быстром цикле тестирования программы Windows Insider доступны мобильная и настольная Windows 10 15055, которые
На быстром цикле тестирования программы Windows Insider доступны мобильная и настольная Windows 10 15055, которые и могут стать финальными версиями Windows 10 Creators Update. Хотя, скорее всего, по последним утечкам, RTM для Creators Update станут следующие сборки, которые выйдут на следующей неделе.
Для мобильной платформы это уже вторая сборка на этой неделе, ранее вышла 15051, а для настольной системы это первая новая сборка на этой неделе. Как мы видим, такой частый выпуск новых сборок свидетельствует о том, что окончательные версии Creators Update для Windows 10 и Windows 10 Mobile выйдут уже совсем скоро.
Для обоих сборок нет нового функционала, который и не может появиться, так как все усилия разработчиков сейчас направлены на исправление известных проблем и улучшение производительности и стабильности систем. У настольной сборки довольно внушительный список исправлений, вы можете ознакомиться с ним по данной ссылке, где найдете и список изменений мобильной сборки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.