Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Остался последний месяц поддержки Windows Vista

Казалось бы, что совсем недавно прекратилась поддержка Windows ..., Казалось бы, что совсем недавно прекратилась поддержка Windows XP, но вот уже 11 апреля истекает срок расширенной
Казалось бы, что совсем недавно прекратилась поддержка Windows XP, но вот уже 11 апреля истекает срок расширенной поддержки и Windows Vista. Это означает, что в апреле выйдут последние обновления безопасности для этой платформы и далее она будет становиться все более уязвимой с каждым новым месяцем.
Основная поддержка для Windows Vista закончилась еще в 2012 году и для нее выпускались с тех пор только патчи безопасности, не влияющие на функционал. Теперь же, пришло время официальной "смерти" Windows Vista для освещения разработки которой когда-то и создавался наш сайт.
Сейчас пользователи могут установить себе вместо Windows Vista несколько операционных систем, это Windows 7/8.1/10. Безусловно, лучшим вариантом будет переход на последнюю версию - Windows 10, но, как известно, многие негативно относятся к ней, поэтому могут воспользоваться все еще самой популярной Windows 7, которая будет поддерживаться до 2020 года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.