Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла сборка Windows 10 15058 для инсайдеров на Fast канале

Вышла новая превью-сборка Windows 10 Creators Update за номером ..., Вышла новая превью-сборка Windows 10 Creators Update за номером 15058, которая еще больше приблизила нас к RTM.
Вышла новая превью-сборка Windows 10 Creators Update за номером 15058, которая еще больше приблизила нас к RTM. Напомним, что финальная сборка должна быть собрана уже на этой неделе и поступить на быстрый цикл тестирования инсайдерам Windows Insider уже на следующей неделе. Возможно, что это последняя перед RTM сборка.
В данной сборке, как и в нескольких предыдущих уже нет нового функционала, потому что команда сосредоточена исключительно на исправлении ошибок и повышении стабильности системы перед выпуском RTM Windows 10 Creators Update и отправкой ее производителям компьютеров, которые начнут готовить свои новые устройства для поставок потребителям.
Данная сборка, несмотря на исправление определенного количества известных ранее ошибок, имеет и новые проблемы. Среди них значится невозможность обновиться до этой сборки некоторых пользователей, которые получают ошибку "SYSTEM_PTE_MISUSE", она пока не имеет решений. Также, проблемы с некоторыми приложениями встречаются у пользователей, которые заводили новые аккаунты в сборке 15031, но для них есть решение, необходимо удалить в реестре:
"HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AdvertisingInfo"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.