Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Arrow Launcher 3.1 теперь поддерживает планшеты на Android

Состоялся релиз очередной новой версии популярного Android ланчера ..., Состоялся релиз очередной новой версии популярного Android ланчера от Microsoft, Arrow Launcher 3.1, который
Состоялся релиз очередной новой версии популярного Android ланчера от Microsoft, Arrow Launcher 3.1, который теперь поддерживает планшеты на этой популярной мобильной платформе. Надо отметить, что запрос от пользователей на поддержку приложением не только смартфонов, но и планшетов на Android приходил разработчикам с самого первого дня после его релиза.
Сейчас приложение Arrow Launcher от Microsoft скачано в Google Play более 5 миллионов раз, что говорит о действительно огромной популярности оболочки среди обладателей Android смартфонов. С появлением же поддержки планшетов, оно станет без сомнения еще более популярным. Напомним, что совсем недавно состоялся крупный релиз Arrow Launcher 3.0, который принес много нового.
С версии 3.0 приложение по словам Microsoft стало на 10% быстрее предыдущих версий, на 15% потребляет меньше аккумулятора и на 20% требует меньше оперативной памяти. При этом на странице приложений теперь поддерживается, как вертикальная, так и горизонтальная компоновка, появились новые обои Bing, новые параметры резервного копирования и настраиваемая страница утилит.
Скачать Arrow Launcher с Google Play

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.