Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ESET Smart Security 7.0

Компания ESET выпустила финальные версии своих антивирусных решений для дома ESET Smart Security 7 и ESET NOD32 Антивирус 7.Компания ESET выпустила финальные версии своих антивирусных решени
Компания ESET выпустила финальные версии своих антивирусных решений для дома ESET Smart Security 7 и ESET NOD32 Антивирус 7.

ESET Smart Security 7 включает следующие улучшения:

Значительна улучшен механизм сканирования памяти;Реализована защита от сетевых уязвимостей, которые эксплуатируют ошибки в коммуникационных протоколах (только для ESET Smart Security);Добавлена новая функция Exploit Blocker, которая защищает браузеры и других популярные приложения от эксплойтов, нацеленных на использования уязвимостей этих приложений;Улучшена очистка компьютера от руткитов, что позволяет вылечить систему даже в особо сложных случаях;Добавлена система управление внешними устройствами. Это позволяет контролировать доступ (чтение, чтение и запись, блокировка) к различным внешним устройствам (внешние диски, CD/DVD, периферия). Мощная система правил позволяет полностью сконфигурировать доступ к внешним устройствам. Возможна настройка каждого отдельного устройства персонально для каждого пользователя;Добавлен автоматический запуск первого сканирования. Это сделано с целью избавления пользователя от вредоносных программ и ускорения следующего сканирования;Улучшена система исключений для более легкого определения доверенных адресов.
ESET Smart Security — это очень достойное антивирусное решение, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке. Считается одним из самых надежных инструментов для защиты компьютера от вирусов и превосходит по популярности большинство конкурирующих программ. Данный антивирусный пакет способен уберечь от всего спектра угроз безопасности персонального компьютера и успешно борется с разного рода вредоносными программами, предупреждает несанкционированный доступ к компьютеру пользователя, успешно блокирует рекламу, спам и многое другое.

Программа распространяется в 2-х версиях. Версия ESET NOD32 Антивирус защищает от вирусов, троянских программ, червей, рекламы, шпионских программ, фишинг-атак и руткитов. Версия ESET Smart Security рассчитана на предоставление полной защиты и, вдобавок к базовой версии, включает еще и фаервол, защиту от спама и родительский контроль.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.