Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тим Кук был вынужден сидеть за столом с Surface Pro 4

На этой неделе 18-20 марта в Китае проходил China Development Forum ..., На этой неделе 18-20 марта в Китае проходил China Development Forum 2017, где присутствовали представители
На этой неделе 18-20 марта в Китае проходил China Development Forum 2017, где присутствовали представители крупнейших мировых компаний, чтобы обсудить с официальными лицами государства интересующие и волнующие стороны вопросы. Присутствовал и глава корпорации Apple Тим Кук (Tim Cook), который был вынужден сидеть за Surface Pro 4, как и остальные участники мероприятия.
И хотя нет фотографий, подтверждающих то, что Тим пользовался устройством 2-в-1 от Microsoft, выглядит это немного комично, учитывая его прошлые высказывания относительно того, что использование клавиатуры с планшетом, подобного тому, как если бы объединить тостер с холодильником. Таким образом, сейчас все выглядит так, что смеется действительно тот, кто смеется последним.
Напомним, что последние исследования и статистика говорят о том, что единственным в последние годы растущим рынком, является рынок устройств 2-в-1 под управлением Windows 10. Уже в ближайшее время, а именно в апреле, вместе с запуском для всех Windows 10 Creators Update, ожидается и презентация новых Surface Pro 5 и Surface Book 2.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.