Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft ищет инсайдеров для тестирования ПК следующего поколения

Microsoft предлагает своим испанским инсайдерам заполнить форму ..., Microsoft предлагает своим испанским инсайдерам заполнить форму для участия в программе тестирования ПК следующего
Microsoft предлагает своим испанским инсайдерам заполнить форму для участия в программе тестирования ПК следующего поколения. Вероятно, речь может идти о Surface Studio, который был запущен в США, а в скором времени должен появиться в продаже в странах Европы. Корпорация сама выберет 10 счастливчиков, которым также достанется по 2 беспроводных контроллера Xbox One.
Из описания понятно, что Microsoft интересуют статьи в блогах и видео на Youtube, таким образом корпорация будет скорее всего отдавать приоритет инсайдерам, которые могут каким-либо образом отрекламировать их ПК в сети Интернет. Также, несмотря на то, что под ПК мы все понимаем Surface Studio, речь может идти и про новый Surface Pro 5.
Напомним, что Surface Pro 5 и Surface Book 2, который должен лишиться отделяемой клавиатуры и стать за счет этого более доступным, чем первая модель, должны быть представлены в апреле, когда состоится и презентация нового крупного обновления Windows 10 Creators Update. Сейчас оно проходит финальные шаги разработки при которых исправляются все известные проблемы, чтобы в ближайшие дни поступить на тестирование инсайдерам корпорации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.