Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Recuva 1.49

Доступна для загрузки новая версия программы Recuva.Доступна для загрузки новая версия программы Recuva. Эта версия включает следующие нововведения: Добавлена поддержка мультисессионных UD
Доступна для загрузки новая версия программы Recuva.

Эта версия включает следующие нововведения:

Добавлена поддержка мультисессионных UDF;Добавлена обработка юникод-символов при экспорте списка файлов;Улучшено сканирование FAT-разделов жесткого диска;Улучшено обнаружение дисков с Junction Points;Улучшена фильтрация почты и добавлена поддержка обнаружения PST-файлов;Улучшена навигация с помощью клавиатуры по списку результатов сканирования;Исправлены мелкие ошибки.
Recuva — это программа для восстановления данных, утраченных вследствие удаления или сбоя. Программа отличается очень простым и доступным интерфейсом и не должна вызвать трудностей даже у неопытного пользователя.

Recuva сканирует носитель информации (жесткий диск или карту памяти) и предоставляет список файлов, классифицируя по состоянию (возможности восстановления), после чего файлы можно попытаться восстановить. Конечно же, восстановить утраченную информацию удается далеко не всегда и удачное восстановление информации зависит от целого ряда факторов.

В Recuva предусмотрен целый ряд удобств, таких как система поиска и набор фильтров, которые помогут рассортировать восстанавливаемые файлы по имени, дате, формату или их состоянию. Также имеется специальная функция для надежного и безвозвратного удаления файлов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.