Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игры апреля с Xbox Live Gold

Стали известны очередные бесплатные игры для обладателей подписки ..., Стали известны очередные бесплатные игры для обладателей подписки Xbox Live Gold, как на Xbox One, так и на Xbox
Стали известны очередные бесплатные игры для обладателей подписки Xbox Live Gold, как на Xbox One, так и на Xbox 360. Напомним, что последнее время, как и в этом месяце, обладатели Xbox One получают не две игры, как раньше, а четыре благодаря программе обратной совместимости, в рамках которой игры для Xbox 360 доступны и на более новой консоли.
В этом месяце обладатели Xbox One получат в свое распоряжение игру Ryse: Son of Rome с 1 по 30 апреля, а также квест The Walking Dead: Season Two с 16 апреля по 15 мая. Также, на обоих консолях будет доступна игра Darksiders с 1 по 15 апреля и Assassin's Creed: Revelations с 16 по 30 апреля. Стоимость подписки Xbox Live Gold сейчас стоит 599 рублей в месяц.
Напомним, что благодаря программе обратной совместимости игр с Xbox 360, они также становятся доступны и на Xbox One. Таким образом, обладатели актуальной консоли получают больше преимуществ. Также, отметим, что уже в этом году должна появиться в продаже новейшая и самая мощная игровая консоль Microsoft Xbox "Scorpio", прямой конкурент PS4 Pro.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.