Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

После сокращений, Microsoft ищет сотрудников в мобильное подразделение

После многотысячных сокращений, которые произвела Microsoft после ..., После многотысячных сокращений, которые произвела Microsoft после приобретения мобильного подразделения Nokia,
После многотысячных сокращений, которые произвела Microsoft после приобретения мобильного подразделения Nokia, корпорация, похоже, нуждается в дополнительных специалистах для данного подразделения. На сайте Microsoft Careers появились новые вакансии в обязанностях которых значится дальнейшее развитие мобильной платформы.
Компания ищет Программного менеджера, который бы занимался вопросами разработки и доставки до клиентов основных функций в мобильной платформе Windows. Одним словом, специалист будет заниматься развитием платформы, определением приоритетов. Второй кандидат должен будет управлять коммуникациями с клиентами, партнерами, взаимодействовать с аппаратной командой.
Если в первое время всем потребителям казалось, что у Microsoft у самой нет никакого четкого видения и планов на мобильный рынок, то сейчас все похоже на то, что в корпорации определились с будущим мобильной платформы и устройств. Поэтому, под свои планы и задачи на будущее корпорация вновь подбирает необходимых специалистов, которые будут вести корпорацию к ее цели на мобильном рынке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.