Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Book 2 не будет представлен в ближайшее время

Как мы все знаем, осенью прошлого года корпорация Microsoft не ..., Как мы все знаем, осенью прошлого года корпорация Microsoft не стала представлять поклонникам серии Surface новые
Как мы все знаем, осенью прошлого года корпорация Microsoft не стала представлять поклонникам серии Surface новые устройства 2-в-1, показав всем лишь свой новый моноблок Surface Studio и обновленный Book i7. Корпорация перенесла это событие по слухам на апрель, когда всем потребителям будет представлено и новое крупное обновление Windows 10 Creators Update.
Несмотря на то, что недавно появлялись утечки относительно того, что Surface Book 2 уже запущен в производство, по новым данным Book 2 не будет представлен в ближайшее время и вообще весной. Таким образом, потребители могут ожидать лишь выход Surface Pro 5, который станет еще лучше предыдущих версий популярного устройства 2-в-1 на Windows 10 и безусловно многим придется по вкусу.
Напомним, что ранее также стало известно, что Microsoft решила отказаться в Surface Book от отсоединяемой клавиатуры, чтобы приблизить стоимость устройства к 1000 долларов США, так как первая версия Book стоила действительно очень дорого и оказалась не многим по карману. Новый Book 2 может быть похож на Yoga, который в режиме планшета просто складывает клавиатуру на 360 градусов, к экрану, как собственно Book мог и с отсоединяемой клавиатурой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.