Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Из британского онлайн магазина Microsoft удалены все Lumia

Как бы это не было бы печально для поклонников легендарных смартфонов ..., Как бы это не было бы печально для поклонников легендарных смартфонов Lumia на мобильной Windows, но похоже
Как бы это не было бы печально для поклонников легендарных смартфонов Lumia на мобильной Windows, но похоже на то, что корпорация Microsoft действительно движется к тому, чтобы избавиться от этого купленного несколько лет назад многомиллиардного наследия. И не понятно кто же потерял больше от этой сделки, Nokia или Microsoft.
В Британском онлайн магазине корпорации в разделе смартфонов теперь полностью отсутствуют Lumia, при том, что изредка в Интернете появляются новости о том, что те или иные государственные организации США и Европы закупили себе новые смартфоны Lumia на операционной системе Windows 10 Mobile и очень довольны ими.
Однако, одновременно с отказом от Lumia, мы приближаемся к другому событию, вероятному выходу в конце этого года, вместе с обновлением Windows 10 Redstone 3, смартфона Microsoft, который будет работать на полноценной Windows 10, а не на ее мобильной версии. И не важно, как называть этот смартфон, если он выйдет, Surface Phone, Lumia One или Microsoft Phone, главное, что это может изменить рынок так, как это произошло после выхода планшетов с клавиатурой на полноценной Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.