Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На этой неделе Microsoft выпустит ISO Windows 10 Creators Update

Для тех, кто еще не знает, Microsoft уже выпустила для своих инсайдеров ..., Для тех, кто еще не знает, Microsoft уже выпустила для своих инсайдеров Windows 10 Creators Update RTM,
Для тех, кто еще не знает, Microsoft уже выпустила для своих инсайдеров Windows 10 Creators Update RTM, это сборка Windows 10 15063, которая обозначена в приложении Windows 10 Update Assistant, как последняя актуальная версия системы не для инсайдеров, а для всех. Также, эта сборка имеет релизный цикл обновления, помимо медленного и быстрого, что является еще одни подтверждением.
По новым утечкам, корпорация должна выпустить на этой неделе и ISO образ этой сборки, что будет очередным подтверждением и хорошей новостью. ISO-образ Windows 10 Creators Update будет доступен конечно же только инсайдерам, ведь для всех пользователей обновление станет доступно лишь в апреле, предположительно 11 числа.
Напомним, что последние месяцы корпорация вела работы над Windows 10 Сreators Update лишь в плане исправления ошибок, а весь новый функционал был добавлен в очередное крупное обновление уже до конца января. Таким образом, инсайдеры в скором времени, после релиза Creators Update для всех пользователей, начнут получать первые сборки следующего крупного обновления Redstone 3.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.