Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Уже скоро инсайдеры увидят NEON вживую, а пока новый концепт

Как мы все знаем, главным нововведением интерфейса будущего крупного ..., Как мы все знаем, главным нововведением интерфейса будущего крупного обновления Windows 10 Redstone 3 будет
Как мы все знаем, главным нововведением интерфейса будущего крупного обновления Windows 10 Redstone 3 будет новый дизайнерский язык разработки NEON. Он добавит в систему и универсальные приложения столь недостающие многим эффекты прозрачности и размытия, которые явно разнообразят и украсят существующий UI.
Уже совсем скоро, а именно после официального выхода Creators Update в апреле для всех пользователей Windows 10, инсайдеры начнут получать новые превью-сборки, превью-сборки Redstone 3.
Безусловно, NEON в них покажут не в первых версиях системы, а несколько позже, но нет никаких сомнений, что это случится уже скоро, так как напомним, что NEON уже частично присутствует и в Creators Update, что демонстрировал нам разработчик одного из UWP приложений.
А пока, дизайнеры радуют нас все новыми концептами Project "NEON", которые действительно выглядят очень привлекательно и могут подтолкнуть Microsoft к внедрению некоторых интересных идей, ведь компания стала более открытой и взаимодействует с сообществом больше, чем когда-либо, благодаря приходу на пост главы компании Сатьи Наделлы (Satya Nadella).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.