Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление до Creators Update с помощью Update Assistant станет доступно 5 апреля

Вчера корпорация Microsoft сообщила о старте волн обновления до ..., Вчера корпорация Microsoft сообщила о старте волн обновления до Windows 10 Creators Update через Windows Update
Вчера корпорация Microsoft сообщила о старте волн обновления до Windows 10 Creators Update через Windows Update 11 апреля, подтвердив ранее имевшиеся слухи. Теперь же, корпорация официально объявила о возможности обновиться до последнего крупного обновления с помощью Windows 10 Update Assistant уже 5 апреля для "опытных пользователей".
Напомним, что не так давно, после обновления приложения Update Assistant для Windows 10, оно уже позволяло обновиться до сборки Windows 10 15063. С помощью этого приложения мы и узнали о том, что эта сборка и есть RTM для Creators Update, но потом возможность обновления была прикрыта.
Кстати, Windows 10 Update Assistant использует образы системы для обновления, поэтому можно ожидать и публикацию ISO тоже 5 апреля. Также, корпорация сообщила, что в первую волну обновления попадут более новые устройства на Windows 10, потом будут обновлены и другие устройства, а сам процесс может растянуться на несколько месяцев. Но напомним, что  у каждого будет возможность немедленного обновления через Windows 10 Update Assistant.
Первая фаза обновления до Creators Update будет нацелена на новые устройства, которые мы тестировали вместе с нашими OEM-партнерами. Затем обновление Creators Update будет распространено на другие устройства, которые участвовали в отзывах на предыдущие сборки обновления. Обновление будет распространяться несколько месяцев, пока не будут обновлены все совместимые устройства на Windows 10 по всему миру

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.