Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Распространение Windows 10 Mobile Creators Update начнется 25 апреля

Утечки уже давно донесли до нас информацию, что старт распространения ..., Утечки уже давно донесли до нас информацию, что старт распространения Windows 10 Creators Update назначен
Утечки уже давно донесли до нас информацию, что старт распространения Windows 10 Creators Update назначен на 11 апреля, а вчера это подтвердила и Дона Саркар (Dona Sarkar), руководитель программы предварительного тестирования Windows Insider. Что касается же мобильной Windows 10, то нам было известно, что обновление для нее выйдет позже, но когда именно неизвестно.
Теперь же, корпорация озвучила дату начала распространения Creators Update для Windows 10 Mobile, это 25 апреля. Как и в случае с настольной системой, надо учитывать то, что 25 апреля лишь дата начала распространения обновления, поэтому кто-то получит его в этот же день, а кто-то может получить существенно позже, все зависит от множества факторов, в том числе модели телефона и региона.
Напомним, что "опытные пользователи", как сказала Microsoft, смогут обновиться до Windows 10 Creators Update уже 5 апреля с помощью Windows 10 Update Assistant. Будет ли возможность принудительного обновления у мобильной Windows 10, пока неизвестно. Впрочем, все желающие могли уже давно установить себе RTM сборку (15063), вступив в программу Windows Insider.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.