Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Кино и ТВ получило обновление с намеками на NEON

Как мы все знаем, главным визуальным нововведением следующего за ..., Как мы все знаем, главным визуальным нововведением следующего за Creators Update крупного обновления Windows 10
Как мы все знаем, главным визуальным нововведением следующего за Creators Update крупного обновления Windows 10 Redstone 3 станет так называемые Project "NEON". Это новый дизайнерский язык разработки, который добавит в систему и приложения эффект размытия и полупрозрачности, а также другие изменения.
И вот в обновленном приложении Кино и ТВ уже сейчас, с новой версией приложения, есть намеки на NEON. В новой версии добавлена та самая полупрозрачность и размытие, которые видны в верхней части и в боковой панели приложения. Таким образом мы уже сейчас можем в живую наблюдать, что нас ждет в будущем интерфейсе нового крупного обновления.
Безусловно, это лишь намеки и Project NEON явно не ограничится только этими изменениями, а привнесет более значимые изменения в систему, но так у нас появляется шанс не только предполагать и наблюдать новшества только в концептах, а увидеть изменения в реальном приложении Microsoft. Будем надеяться, что изменения с выходом Refdstone 3 в конце этого года нас действительно приятно удивят.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.