Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как подготовить компьютер к завтрашнему обновлению до Creators Update через Update Assistant

Многие уже в предвкушении выхода крупного обновления Windows 10 ..., Многие уже в предвкушении выхода крупного обновления Windows 10 Сreators Update, оно станет доступно 11 апреля
Многие уже в предвкушении выхода крупного обновления Windows 10 Сreators Update, оно станет доступно 11 апреля через Windows Update, а уже завтра через приложение Windows 10 Update Assistant. Однако, перед тем, как запустить завтра обновление Windows 10 через Update Assistant, либо позже через Windows Update, стоит подготовиться к процессу.
Для подготовки обновления вашего компьютера до Windows 10 Creators Update следует соблюсти три основных пункта, чтобы во время процесса или после него у вас не возникло проблем. Тогда практически гарантированно вы уже завтра сможете работать на обновленной, самой последней актуальной версии Windows 10.
Вам следует убедиться, что у вас Windows 10 Annyversary Update со всеми установленными доступными на сегодня обновлениями. Для этого вы можете зайти в центр обновлений Windows 10 и нажать соответствующую кнопку для проверки.У вас должно быть свободное пространство на жестком диске, которое потребуется Update Assistant для установки, который осуществляет обновление с помощью загрузки образа системы. Убедитесь, что у вас на компьютере имеется необходимое пространство с запасом, а именно 5 Гб. Напомним, что образ платформы для 32-разрядных систем весит 3 Гб, а для 64-разрядных 4.1 Гб.Обновите имеющиеся приложения, что особо важно в случае с антивирусами. Они должны быть последней версии, чтобы поддерживать Windows 10 Creators Update, только тогда можно гарантировать их бесперебойную и беспроблемную работу после обновления до версии 1703 "Creators Update".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.