Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Полноэкранный режим в Edge можно ожидать только с Redstone 3

Как бы это не звучало странно, но в \"современном\" браузере Microsoft ..., Как бы это не звучало странно, но в \"современном\" браузере Microsoft Edge отсутствует
Как бы это не звучало странно, но в "современном" браузере Microsoft Edge отсутствует полноэкранный режим, который есть во всех известных браузерах, в том числе и в Internet Explorer. Пользователи уже обратили на это внимание разработчиков Microsoft в приложении обратной связи для инсайдеров и корпорация откликнулась на запрос еще пару месяцев назад.
Многие подумали, что данный режим появится в Creators Update, но похоже, что ошибались. Крупное обновление уже совсем близко к публичному релизу, а полноэкранный режим в Edge так и не появился, что конечно же печально. Теперь вся надежда на следующее крупное обновление Windows 10 Redstone 3, которое должно выйти во второй половине этого года.
Запрос на полноэкранный режим в Microsoft Edge поддержало уже более 9000 пользователей и он является действительно топовым, а значит приоритетным для разработчиков, которые также сказали, что работают над этим топовым запросом. Однако, теперь ясно, что всем нам придется ждать еще довольно долго, что конечно же не сыграет в пользу нового браузера от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.