Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновленный Магазин в Windows 10 получил полезные и удобные улучшения

Магазин приложений в Windows 10 получил обновление, которое привносит ..., Магазин приложений в Windows 10 получил обновление, которое привносит полезные улучшения, номер версии 11703.1000.156.0.
Магазин приложений в Windows 10 получил обновление, которое привносит полезные улучшения, номер версии 11703.1000.156.0. Пока новая версия доступна только инсайдерам на быстром цикле обновлений, но после релиза Windows 10 Creators Update улучшения придут и на компьютеры остальных пользователей системы.
Итак, новая версия после установки приложения и его готовности к запуску в уведомлении теперь предлагает не только запуск приложения нажатием на уведомление, но и закрепление в меню Пуск. Для этого было реализовано две кнопки прямо на уведомлениях, одна для запуска, другая для закрепления. Также, изменен дизайн прогресса загрузки и скорости загрузки приложения из Магазина.
И еще одно новшество, теперь вы можете поделиться приложением с вашими друзьями из списка контактов, если посчитаете, что оно может быть полезно кому-то. Такая возможность присутствует например уже у пользователей Apple, а теперь будет и у посетителей Магазина Microsoft. Напомним, что Магазин должен стать основным местом пользователей Windows 10 для поиска и установки новых приложений, это должно улучшить и безопасность системы благодаря исключению неизвестных источников при скачивании приложений.
title="Обновленный Магазин в Windows 10 получил полезные и удобные улучшения"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.