Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Windows 10 Creators Update будет доступно не на всех смартфонах

После начала распространения крупного весеннего обновления Creators ..., После начала распространения крупного весеннего обновления Creators Update для настольной платформы, Microsoft
После начала распространения крупного весеннего обновления Creators Update для настольной платформы, Microsoft приступит к распространению обновления и на мобильные устройства, но, как оказалось не все смогут получить его. Так, "за бортом" по "аппаратным причинам" окажутся например флагманы Lumia 930 и Lumia 1520, а также другие устройства.
В целом, это похоже на Microsoft и поэтому сейчас искренне, скорее всего, мало кто удивился. И эта информация к тому же еще намекает нам на то, что Windows 10 Mobile может и не получить следующего крупного обновления, либо оно будет последним.
Напомним, что вариантом развития на мобильном рынке может быть полный переход от мобильной Windows 10 к полноценной платформе для ARM с CShell, который даст ОС мобильный интерфейс.
Список смартфонов обновляемых до Windows 10 Creators Update по версии ZDNet:
Alcatel IDOL 4SAlcatel OneTouch Fierce XLHP Elite x3Lenovo Softbank 503LVMCJ Madosma Q601Microsoft Lumia 550Microsoft Lumia 640/640XLMicrosoft Lumia 650Microsoft Lumia 950/950 XLTrinity NuAns NeoVAIO VPB051

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.