Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Creators Update официально активируется ключами от Windows 7/8.1

Для тех кто не знает, новое крупное обновление Windows 10 Creators ..., Для тех кто не знает, новое крупное обновление Windows 10 Creators Update при установке на \"чистый\"
Для тех кто не знает, новое крупное обновление Windows 10 Creators Update при установке на "чистый" компьютер легко активируется ключами от Windows 7 и Windows 8.1. Это является вполне легальным и официальным способом активировать последнюю актуальную версию Windows 10.
Как мы все знаем, Windows 10 предлагалась, как бесплатное обновление для предыдущих версий Windows в течение года, но что делать, если вы обновили компьютер, потом изменили его конфигурацию и решили установить платформу на "чистый" диск.
Именно для того, чтобы пользователи не оказались в безвыходной ситуации и разрешается активировать Windows 10 ключом от своей предыдущей версии Windows, ведь ключа от Windows 10 у пользователя нет. Для активации достаточно зайти в раздел Обновление и Безопасность приложения Параметры и там в Активации ввести ключ Windows 7 или Windows 8.1.
Напомним, что с 5 апреля пользователям доступно обновление до Windows 10 Creators Update с помощью данной страницы (приложения Media Creation Tool). Через Центр обновлений Windows 10 распространение Creators Update начнется 11 апреля и будет проходить поэтапно,в зависимости от вашего региона, конфигурации компьютера и других параметров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.