Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Skype 5.1 для Linux Beta

Напомним, что корпорация Microsoft создает новое приложения сервиса ..., Напомним, что корпорация Microsoft создает новое приложения сервиса Skype для Linux в соответствии с нынешними
Напомним, что корпорация Microsoft создает новое приложения сервиса Skype для Linux в соответствии с нынешними технологиями, которые уже используются на других платформах. Совсем недавно Skype для Linux перешел из стадии Alpha в Beta, что значит, что версии стали более стабильными и их в принципе можно даже использовать для повседневного общения.
Стала доступна версия Skype 5.1 для Linux, основным изменением которой стало обновление движка Electron до версии 1.5.2. Это позволит пользователям Skype на Linux быстро получать обновления для приложения. Также, проделана работа по исправлению имевшихся ошибок, но это в большинстве своем пользователи не заметят.
Команда разработчиков сообщила, что более ранние Alpha версии в скором времени перестанут работать, поэтому всем, кто пользуется Skype для Linux, необходимо обновиться до актуальной Beta версии. Разработка обновленного клиента для Linux идет довольно быстро, поэтому уже в этом году мы можем увидеть и стабильный релиз.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.