Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Еще больше эффектов в Windows 10 Redstone 3 с интерфейсом NEON (видео "конфетки")

Мы не раз слышали про Project \"NEON\" и даже видели его на скриншотах. ..., Мы не раз слышали про Project \"NEON\" и даже видели его на скриншотах. Также, частично
Мы не раз слышали про Project "NEON" и даже видели его на скриншотах. Также, частично он появился недавно в некоторых приложениях Microsoft, вроде Музыки Groove и Кино и ТВ. Однако, в полной мере он должен появиться в Windows 10 с обновлением Redstone 3 во второй половине этого года. До сих пор наши представления о NEON ограничивались лишь эффектами прозрачности и размытия, но оказалось, что это конечно же далеко не все.
Для тех кто "не в теме": NEON - это новый дизайнерский язык разработки Windows 10, который должен сделать интерфейс системы и приложений более приятным и красивым для пользователей. И вот теперь, благодаря нашему коллеге Брэду Сэмсу (Brad Sams), который является автором и редактором нескольких тематических сайтов, мы можем наконец увидеть больше про интерфейс NEON.
Оказывается, эффекты полупрозрачности и размытия, которые появятся в Windows 10 Redstone 3 будут лишь малой частью изменений, NEON добавит другие красивые визуальные эффекты и анимацию в операционную систему и это, возможно, будет даже не хуже, чем у современных смартфонов iPhone с их красивой и приятной глазу системой iOS.
title="Еще больше эффектов в Windows 10 Redstone 3 с интерфейсом NEON (видео "конфетки")"
На видео снизу, по порядку, представлены следующие эффекты:
Известные уже давно в NEON эффекты полупрозрачности и размытия для окон приложений.Анимация и визуальный эффект в виде появляющегося "кружка" указателя мыши с расходящимися от него и по элементу по которому был совершен клик волнами (отблесками).Эффект подсвечивания от указателя мышки с выделяющимся визуальным разделением элементов меню приложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.