Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 5 сохранит свой разъем питания

Все, что нам известно про планируемый в скором времени к выпуску ..., Все, что нам известно про планируемый в скором времени к выпуску Surface Pro 5 может уместиться в один абзац.
Все, что нам известно про планируемый в скором времени к выпуску Surface Pro 5 может уместиться в один абзац. Обновленный гаджет получит новое поколение процессоров Kaby Lake, что и не удивительно, возможно, обновленный Surface Pen и еще более четкий и качественный дисплей, но никаких революций не ожидается.
Пол Таррот (Paul Thurrott) в своем сообщении относительно того, что корпорация пока намерена сохранить свой собственный разъем питания на Surface, а не перейти на USB Type-C, как это делают сейчас все производители. Также, он добавил, что никаких серьезных (драматических) изменений не случится. В следующем твите он пояснил, что информация у него от кое-кого, кто уже видел Pro 5.
Пока так и неизвестно, когда же планируется мероприятие по презентации нового устройства на Windows 10 Creators Update, но учитывая то, что приглашение рассылают журналистам обычно заранее, а этого пока не наблюдается, понятно, что в день запуска обновления для потребителей через Windows Update 11 апреля этого не случится. Возможно нам предстоит ждать до конца апреля или до мая, памятуя о мероприятии по запуску Surface Pro 3.
Загружается https://twitter.com/thurrott/status/850080349778587648

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.