Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Surface Pro 5 прошел сертификацию в Китае

Как известно, поклонники продукции Microsoft ожидали Surface Pro ..., Как известно, поклонники продукции Microsoft ожидали Surface Pro 5 еще осенью прошлого года, на мероприятии на
Как известно, поклонники продукции Microsoft ожидали Surface Pro 5 еще осенью прошлого года, на мероприятии на котором, однако, были представлены только первый моноблочный компьютер компании Surface Studio и обновленный Surface Book i7. Позже стало известно и понятно, что новый Surface Pro готовится к выходу весной 2017 вместе с Creators Update.
Еще неизвестно когда именно будет представлен Surface Pro 5, потому что никаких приглашений для прессы Microsoft не рассылала, но теперь появился скрин, который подтверждает то, что новый планшет 2-в-1 корпорации Microsoft уже прошел обязательную сертификацию для поступления в продажу на китайском рынке.
Таким образом, презентация Surface Pro 5 может быть ближе, чем мы думали. Напомним, что ничего революционного у преемника Pro 4 не будет, состоится лишь эволюция в плане актуального поколения процессора, возможно появление обновленного Surface Pen и улучшенного дисплея. Surface Book 2 по последним слухам будет представлен позже в этом году и получит несъемную клавиатуру.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.