Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

WinISO 6.4.0.5106

Вышла обновленная версия программы для работы с образами дисков WinISO.Вышла обновленная версия программы для работы с образами дисков WinISO. Это небольшое обновление исправляет ошибки и о
Вышла обновленная версия программы для работы с образами дисков WinISO.

Это небольшое обновление исправляет ошибки и обновляет локализации.

WinISO — это хорошая программа для работы с образами оптических дисков (CD, DVD и Blu-ray). Программа поддерживает полный спектр операций с образами CD, DVD и Blu-ray: создание образов оптических дисков, создание образов из файлов на жестком диске, запись образов на диски, редактирование содержания образов, извлечение отдельных файлов из образов, конвертирование в разные форматы и монтирование образов на виртуальный привод. Поддерживаются почти все распространенные форматы образов и самые востребованные файловые системы. Все функции программы работают, так как и ожидается и при их применении не возникает проблем. WinISO обладает современным и удобным интерфейсом. Доступ ко всем функциям осуществляется через верхнюю панель и ими удобно пользоваться.

WinISO позволяет создать виртуальный привод, однако эта возможность очень ограничена. Функция позволяет смонтировать на виртуальный привод текущий образ диска и на этом ее возможности заканчиваются. Единственный виртуальный привод, который позволяет создать программа, исчезает при закрытии приложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.